Переживания любви

Что же случилось ни как не пойму,
Было ведь всё у нас как в бреду.
Сообщения писать ты перестала,
Звонки мои вообще ты не замечала.
Стою я на крыше подняв глаза вверх,
Созвездие Медведицы может даст мне ответ.
Что происходит, куда ты пропала?
От нашей любви, зачем убежала.
Всё было взаимно и хорошо,
Вместе с тобою нам было легко.
За ручку гуляли, ходили в кино,
В зоопарке лемуров дразнили смешно.
Зонтик не брали, ничего не боялись,
Мокрые с тобой под дождём целовались.
Дома когда у меня ты оставалась,
Сама свет выключала и раздавалась.
Как же сейчас тебя не хватает,
Рядом сидеть, целовать обнимаясь.
Разрывается сердце на мелкие части,
Как пережить мне это напастье.
И тут на телефон сообщенье пришло,
Открываю и вижу оно от неё.
Пишет она, что в душе была,
Прошло примерно половина часа.
Тридцать минут не так уж и много,
А по ощущениям где-то пол года.
Надо сказать, чтоб меня не бросала,
И в душе на столько не пропадала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →