Ее ведь нет, большой и чистой
Какая может быть любовь?
Чтоб хрупкий не терять покой,
Я не люблю... и вновь..., и вновь.
Её ведь нет, большой и чистой,
А та, что есть, не стоит свеч.
Не соблазнюсь на компромисcы,
Уж лучше нервы поберечь
Но все ж, не буду зарекаться.
Полна иронии судьба.
С надеждой не хочу расстаться,
Что может удивить она.
Свидетельство о публикации №126062508439
