Начало рассказа
Всё закончится на нас, надо шевелиться….
Радость светится из глаз каждого из жителей….
Аналитикам запас событий и открытий!
Уменьшаю гонорар, даю покой учителю......
Привет!
Что за привет?
Я проснулся и помню все, что было...
Вот сидим мы с моим умным другом, так давно мы с ним не сидели, а начался наш разговор с того что он прочитал в моем телефоне сообщение от девушки,,,,ПОКА Я БЫЛ В ДУШЕ он полистал мой телефон, Ух старый, всегда лезет куда не надо.
Давай поговорим, я вижу ты на пике новых отношений дорогой?
Колись. ВОТ ОНА ПИШЕТ ТЕБЕ:
ПИШЕТ УСТАЛА НЕТ СИЛ Хочет, чтобы все было хорошо, но не можен найти силы хочет спать...
ДАВАЙ РАССКАЖИ, Я ЗНАЮ ТЕБЯ, ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО!
Свидетельство о публикации №126062508405
