Мы не виделись
А мне кажется, целую вечность.
Ты приходишь в расплывчатом сне,
предрекая реальную встречу.
Нам нельзя разлучаться навек.
Я тоскую. И знаю, ты тоже.
Ты -роднее родных человек.
Обьяснить это мне очень сложно.
И бывают излишни слова,
даже чувства на фоне тускнеют.
Притяжения в нас, в головах.
И в сердцах. От того и болеем.
Мы не виделись несколько дней.
Но мы мыслями-нитями вместе.
Одиноко мне среди людей.
Без тебя одиноко мне. Честно.
/30.09.24г./
Свидетельство о публикации №126062500084
