не шуточное...

 Эй, правители, хватит «бодаться».
Лезть без спросу в чужой монастырь.
Понимаете, так может статься,
что наступит всем просто «кранты».
Всем! животным, растениям, людям
с голубыми кровями иль без.
И плевать, как оно зваться будет-
Апокалипсис или ... звиздец.
  К сожаленью, все вопли без толку
не одну сотню-тысячу лет.
Удивительно, как всё же долго
Бог нас терпит на этой земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →