не шуточное...
Лезть без спросу в чужой монастырь.
Понимаете, так может статься,
что наступит всем просто «кранты».
Всем! животным, растениям, людям
с голубыми кровями иль без.
И плевать, как оно зваться будет-
Апокалипсис или ... звиздец.
К сожаленью, все вопли без толку
не одну сотню-тысячу лет.
Удивительно, как всё же долго
Бог нас терпит на этой земле.
Свидетельство о публикации №126062508244
