Тебя я вылепил из сна
Врываясь в ночь на резвой тройке,
Ты капля сладкого вина,
В бокале чувственности тонкой.
Тебя я создал из комет,
Собрав сверкающие блики-
Храню я письма много лет,
Бумага пахнет земляникой.
Тебя я вылепил из грёз,
На полотне шального лета-
Из лепестков волшебных роз,
Воображением поэта.
Тебя я вылепил из сна,
Как будто мы не расставались-
Тебя я создал, чтоб весна
В душе надолго прописалась.
Припев
Без тебя…
Нет надежды и веры,
Пустота в безразличных глазах.
Без тебя…
Мир становится серым,
Отражаясь в кривых зеркалах.
Без тебя…
Жизнь становится серой,
Нет тепла…
В чёрно-белых тонах.
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126062500082
