Жить без тебя
Иконой для меня была
Всё отболит, и всё пройдёт
Ты в ночь в последний раз ушла
Жизнь без тебя с ума сведёт
КУПЛЕТЫ:
Ты сердце вдребезги разбила
Там без тебя пустая ниша
Жить без тебя ищу я силы
Но без тебя жить ненавижу!
Жить, чтоб забыть... Но всё без толку!
И на душе скребутся мыши
Я выть хочу, как воют волки
Жить без тебя я ненавижу!
Вокруг красавиц много разных
И кое кто мне сносит крышу...
Но снова ты перед глазами...
Жить без тебя я ненавижу!
Крик детворы и щебет птичий
Я так люблю, хочу услышать
Но звуки все сейчас вторичны
Без слов твоих жить ненавижу
Быть может, я тебя обижу,
Когда еще разок увижу,
Но никогда, ведь, не унижу,
Я без тебя жить ненавижу!
Я всё ещё тебя ревную…
Друг к другу мы спокойней дышим…
Пусть жить с тобой ещё хочу я
Но без тебя – НЕ ненавижу
Воспоминания смакуя
На фото я тебя приближу...
Пусть жить с тобой ещё хочу я…
Но без тебя – НЕ ненавижу
Свидетельство о публикации №126062508186
