Рассуждение
Гляжу на горы в одиночку.
Горы ласкают облака-
Они пришли из далека ,
Чтоб рассказать свою печаль,
Людей потерянных им жаль.
Кому нужна вообще война?
И это глупое упрямство?-
Когда стоит кубок вина...
Не допит, дышит он в пространство.
Такая странная эпоха и непонятная для нас...
Что нынче хорошо,что плохо -
От Дронов несмыкаем глаз.
Идёт сплошная кутерьма - война и потрясение.
Готова ждёт многих тюрьма-
Такое моё мнение!
Свидетельство о публикации №126062508067
Владимир Дроздович 26.06.2026 20:02 Заявить о нарушении
С почтением Александр.
Александр Ильич Диденко 27.06.2026 09:59 Заявить о нарушении
