Рассуждение

Сижу, обдумываю строчку.
Гляжу на горы в одиночку.
Горы ласкают облака-
Они пришли из далека ,
Чтоб рассказать свою печаль,
Людей потерянных им жаль.
Кому нужна вообще война?
И это глупое упрямство?-
Когда стоит кубок вина...
Не допит, дышит он в пространство.
Такая странная эпоха и непонятная для нас...
Что нынче хорошо,что плохо -
От Дронов несмыкаем глаз.
Идёт сплошная кутерьма - война и потрясение.
Готова ждёт многих тюрьма-
Такое моё мнение!


Рецензии
Здравствуйте, Александр Ильич! Пусть Ваше мнение станет явью и как можно скорее. С уважением, благодарностью и добром, В.Дроздович

Владимир Дроздович   26.06.2026 20:02     Заявить о нарушении
Владимир, примного благодарен за понимание и поддержку.
С почтением Александр.

Александр Ильич Диденко   27.06.2026 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →