Обет
Я буду укрытием в чёрные дни,
Чтоб ты не сбивалась пред дальней дорогой,
Когда на земле мы остались одни.
Я вынесу бережно, скрыв от ненастья,
Твой хрупкий покой из разорванных туч,
Чтоб ты улыбнулась доверчивым счастьем,
Ловя на ладони затерянный луч.
Там нет лабиринтов, обид и забвений,
Где время окончило вечный свой бег,
Останется только в тиши откровений
Прозрачный, немеркнущий, искренний свет.
Свидетельство о публикации №126062500806
И, чувствуя жар от родного плеча,
Дарю тебе свет от Плеяд звездопадом,
Чтоб помнил и верил и в радость встречал... Навеяли ваши вечные стихи, дорогой Алек!
Добрых рассветов, Вам!
С уважением к таланту...,
Валентина Беркут 28.06.2026 04:11 Заявить о нарушении
С поклоном и добрыми пожеланиями,
Алек
Алек Дайн 2 28.06.2026 04:16 Заявить о нарушении
