Наш Бог - Творец
Блажен человек,который уповает на Него!"
Пс.33:9
Люблю я пребывать с Иисусом долго,
Беседуя с Ним лично в тишине,
Я научилась сердцем слушать Бога,
И находиться с Ним наедине.
Мой Бог Велик, и, Он Отец мой, люди!
Он здесь меня от пропасти хранит.
Не знаю я, что дальше со мной будет,
Но верю, что от зла Он защитит!
Я засыпаю с Ним и просыпаюсь,
И сразу же за всё благодарю,
И утру я навстречу улыбаюсь,
Свой новый день Иисусу отдаю.
Уверенна, что Дух Святой напомнит,
Что я сегодня сделать здесь должна,
И Своей силой Он меня наполнит,
Всё потому, что я Ему нужна!
Быть может, для кого-то это странно;
У нас с Христом взаимная любовь.
Общаемся мы всюду постоянно,
И я ценю Его святую кровь!
Поверьте, это истинное счастье,
Всё больше познавать любовь Христа,
И чувствовать всегда Его участие,
И понимать, что значит доброта!
Я вас прошу с Христом не расставайтесь!
Он с вами, в вас и всюду всякий миг!
Достоин Он, ему лишь поклоняйтесь,
Наш Бог Творец, Он истинно Велик!
25.06.26. Бондаренко Любовь
Свидетельство о публикации №126062508037
