Тропинка к храму
Прекрасна как всегда.
И летнею порою,
И в дождь, и в холода.
Она по полю стелет
Наикратчайший путь,
Иду я по просторам,
Пытаясь всё вдохнуть.
И запах разнотравья,
и щебетанье птиц,
КрасОты мирозданья
И сполохи зарниц.
И каждый раз любуюсь,
Как дивен мир вокруг!
Он в стебельке люпина,
И в песне зимних вьюг...
В полетах шоколадниц и полосатых пчёл,
В сосновом аромате,
Что солнцем растворен.
Моя тропинка к храму даёт мне благодать,
И славлю, славлю Бога!;;;
Восторг - не передать!
=====
Эмоциональный всплеск- экспромт. И этот восторг к Божьему миру - сильнее меня.
М.Т. 20.06.2026.
#моистишатаребята
Свидетельство о публикации №126062507883
