Все он нас

А,ты не говори, что жизнь плохая..               
                Ты посмотри на мир..               
               
Влюбленными и светлыми глазами..               
                Смотри всего хорошего так много..               
                И сколько рядом счастья..               
                И радости в простом..               
                Взгляни на все глазами Бога..               
                Не все так плохо как кажется..               
                А, Бог он видит все..               
               
Но не так как мы..               
                В нем есть сила и есть любовь..               
                Мы часто жалуемся на жизнь..               
               
На то, что не получается..               
                И не можем многое..               
                А, Бог он ведь слышит все..               
                И тихо шепчет в душу:"Ты сможешь все..               
                Главное - Любовь..Надежда..Вера!"..               
                А ведь Все от нас..От нашего желания!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →