Все он нас
Ты посмотри на мир..
Влюбленными и светлыми глазами..
Смотри всего хорошего так много..
И сколько рядом счастья..
И радости в простом..
Взгляни на все глазами Бога..
Не все так плохо как кажется..
А, Бог он видит все..
Но не так как мы..
В нем есть сила и есть любовь..
Мы часто жалуемся на жизнь..
На то, что не получается..
И не можем многое..
А, Бог он ведь слышит все..
И тихо шепчет в душу:"Ты сможешь все..
Главное - Любовь..Надежда..Вера!"..
А ведь Все от нас..От нашего желания!
Свидетельство о публикации №126062507867
