Вчера
Не стыдно , Женечка. Они его боятся
По праву . Если хочешь обо мне ,
Ну , все таки. Конечно на земле
Аналогов -то нет, ведь он же аватар .
Не стыдно не держать его удар .
Но день хороший, зацвели цветы.
Что делал мой боец , конкретно если, ты?
Вчера ?))
Свидетельство о публикации №126062500784
