Классная штука
Наплывы из детства, со звуком, без звука,
Большими кусками и небольшими...
И думаю, жизнь – это классная штука!
Тогда, и сейчас, и, Бог даст- будет завтра!
Как здорово жить, не считая рассветы,
И не считать их кончиной закаты,
И быть благодарным хотя-бы за это!
"Вернуться - куда?"
Ковалева Елена
http://stihi.ru/2026/05/16/4995
Свидетельство о публикации №126062507690
Слушк, а есьли - "кончиной закатной"?
ну, чиста эмоцианально
Володенька Мах 25.06.2026 21:37 Заявить о нарушении
