Дети, которые на Небесах...

Я почему вспомнил, о детях моих родственников.
Первым умер ребёнок, забыл какого он был возраста.
Кажется 2-3 лет. Он был мальчиком. Такой хороший.
Все время хотел играться. И смеялся. От такого
даже суровый человек тоже засмеялся.
У него были проблемы с желудком.
Дядя его отвёз, к врачам, все одно,
ничего не сделаем...
Как его мать плакала, как только его не стало.
И я плакал, когда никто не видел.
И второй была дочка моего дв.брата.
Она как родилась, кости не так срастётся.
И ещё она плакала всё время. Надо было в
клиники зарубежных стран. У нас не было
финансов. Она бедная и...погибла.
Боже, и это было страшно.
Не должны, родители хоронить своих детей.
Это страшно, и в этом я вижу, что это вина их,
родителей, пусть сами подумайте, что к чему.
Это их вина пошла к детям...
Ц.Н. Я надеюсь что они на небе, и им там весело.
Простите...видит Бог, я не хотел этого!



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →