Юла
Едва коснулось сердце
То, что любовью называли,
Меня опять разбудил.
Едины души…
Судьба, ты стук послушай —
То, что казалось, вдруг зачахло.
Ангел подошел к дверце,
С той познакомил, —
Туман навек убрали.
Разжигая внутри огонёк,
Аккордом задев душу,
Хочу сказать лишь:
Улыбку мне подари,
Влюбленными глазами взгляни.
Страх вновь встанет поперёк
Его разрушу.
Робеть не буду, услышь!
Душа моя парит, посмотри:
Цветок мой, прошу, прими.
Едины с тобой
Годами, не пугаясь,
Дорогу длинную рисую,
Едва души касаясь.
Ждать вечность, маясь,
И верить — не теряю,
В мечты не один возвращаясь.
Ее ищу, тоскую…
Тут вспоминаю
Любви позабытый бой...
Юлой слог смело закрутился,
Буквы акростих искал.
О любви писал,
В итоге заблудился…
:Ь
Свидетельство о публикации №126062507651
