Я меняла мужчин, как перчатки
Я бросалась в любовь с головой.
А любовь оказалась несладкой
Я не справилась с этой бедой.....
Много раз я сама уходила....
Не любила. Терпела не всех.
А кого то я быстро забыла.
Разделяла с другими успех..
А в душе лишь холодный осадок .
И ушедших мужчин силуэт..
У любви было много повадок .
Только счастья и памяти нет.
Жизнь ломала , карая за гордость..
За того. Кто был брошен во тьме.
Это поздняя горькая зоркость
Самый сложный урок на земле .
Только помнится мне мой избранник.
В давней юности брошен был мной.
Жизнь за это ломала и била.
Обходила судьба стороной.
Сколько раз я к нему
возвращалась.
Да и он возвратился ко мне.
Я с годами любить перестала...
Только что же он снится во сне
А в душе лишь холодный остаток,
И ушедших мужчин силуэт.
У любви было много повадок,
Только счастья и памяти нет.
Жизнь ломала, карая за гордость,
За того, кто мной брошен во мгле.
Эта поздняя, горькая зоркость
Самый сложный урок на земле.
Мы стоим у разбитого края,
Вместо чувств — лишь глухая стена.
Я его и себя не узнала
В этой выжженной капле вина.
Я ушла от безумного круга,
И испила надежду до дна . .
Так мой мир был внезапно разрушен.
В прошлый раз — навсегда, навсегда.
Свидетельство о публикации №126062507612
