Я не прощаю пустые обиды
Снег так и валит под зябкие ноги.
Холод врывается вдоль всей спины,
Мрачен, безлюден город на снежной дороге..
Solo music.
Звенит трамвай в разрезе тишины,
Машины снуют по снегу устало..
Я от безумной нашей войны
Просто любить перестал).
Пусть эта ночь замерзает до дна!
Хватит делить нам пустые обиды.
.Между стеной и осколками льда
Мы догорели. И карты разбиты .
К чёрту войну, я ее не просил!Больше не больно. Свободен сюжет..
Выйти из круга хватило мне сил —
Там, где любви больше нет!.
Solo music
Грусть притаилась на нашем пороге,
Её не прогонишь теперь просто так.
Не закричишь ей: «убирайся отсюда!.
Она поселится рядом вселяя страх..
разольётся по венам сжигая кровь
Иголками мучая хрупкое тело...
Вот так вонзается в сердце жуткая боль .
Значит нелюбовь навсегда отболела!. . .
Solo music
Пусть эта ночь замерзает до дна!
Я не прощаю пустые обиды.
.Между стеной и осколками льда
Мы догорели. И карты разбиты .
К чёрту войну, я ее не просил!Больше не больно. Свободен сюжет..
Выйти из круга хватило мне сил —
Там, где любви больше нет!.
Я помню всё. И в этот день печальный
Хочу обнять и руку протянуть.
Пускай тот свет и ангел белолиций
Осветит твой тяжелый, долгий путь. . .
Мой добрый друг, сквозь лед воспоминаний
Я шлю тебе тепло своей души .
Здесь нет лекарств и нет пустых признаний,.
Ты погибать.. Давай ка не спеши . .
Ты погибать давай-ка не спеши..
.
Пусть эта ночь замерзает до дна!
Я не прощаю пустые обиды.
.Между стеной и осколками льда
Мы догорели. И карты разбиты .
К чёрту войну, я ее не просил!Больше не больно. Свободен сюжет..
Выйти из круга хватило мне сил —
Там, где любви больше нет!.
Свидетельство о публикации №126062507554
