Добра пусть больше будет на Земле
Когда радость и есть покой..
Когда внутри уютно..
И ничто не давит..
Когда в доме тепло..
И есть понимание..
А, ты не прячь от счастья взгляд..
Ты быть себе счастливым разреши..
Дыши свободно и легко..
Пусть вопреки всему будет хорошо..
Пусть утром рано..
На рассвете ты проснешься..
И пусть новый день подарит -
Радость и тепло душе..
И пусть пазлы сложатся удачно..
И не спеша выпей чашку кофе..
И отвлекись от ненужных мыслей..
Посмотри, как мир прекрасен..
Проснулось все от ночи..
И птичьи трели в небесах слышны..
И солнце лучами просится наружу..
С любовью обними день наступивший..
Улыбнись себе и всей природе..
Как хорошо на свете Жить..
И пусть радуют и люди и погода..
В толпе заметь взгляд Добрый..
И о плохом не думай..
Желай всем сердцем Мира..МИРА на Земле..
И пусть уйдут невзгоды-непогоды..
Пусть дарит настроение природа..
И от восхищения пусть радуется душа..
Не все от нас зависит в этом мире..
Но ты сам твори добро и счастье..
И свою радость создавай вокруг..
Ведь радость на душе,она как и в доме..
Как больше Света помещай внутри..
И пусть красотой Душа сияет..
Гони всю ненависть и злобу..
Пусть Добра больше будет на Земле!
Свидетельство о публикации №126062507523
