Добра пусть больше будет на Земле

А счастье - состояние души..               
                Когда радость и есть покой..               
                Когда внутри уютно..               
                И ничто не давит..               
               
Когда в доме тепло..               
                И есть понимание..               
                А, ты не прячь от счастья взгляд..
                Ты быть себе счастливым разреши..               
                Дыши свободно и легко..
                Пусть вопреки всему будет хорошо..

Пусть утром рано..               
                На рассвете ты проснешься..               
                И пусть новый день подарит -               
                Радость и тепло душе..               
                И пусть пазлы сложатся удачно..               
                И не спеша выпей чашку кофе..               
                И отвлекись от ненужных мыслей..               
               
Посмотри, как мир прекрасен..               
                Проснулось все от ночи..               
                И птичьи трели в небесах слышны..               
               
И солнце лучами просится наружу..               
                С любовью обними день наступивший..               
                Улыбнись себе и всей природе..               
               
 Как хорошо на свете Жить..

И пусть радуют и люди и погода..               
                В толпе заметь взгляд Добрый..               
                И о плохом не думай..               
                Желай всем сердцем Мира..МИРА на Земле..               
                И пусть уйдут невзгоды-непогоды..               
                Пусть дарит настроение природа..               
                И от восхищения пусть радуется душа..

Не все от нас зависит в этом мире..               
                Но ты сам твори добро и счастье..               
                И свою радость создавай вокруг..               
                Ведь радость на душе,она как и в доме..               
                Как больше Света помещай внутри..               
                И пусть красотой Душа сияет..               
                Гони всю ненависть и злобу..               
                Пусть Добра больше будет на Земле!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →