В окошко снова светит солнце
Давай, вставай, пришёл рассвет!
А ты всё дремлешь у оконца,
Любовью теплой обогрет.
Лучи проникли в твою душу
И греют радостью слегка,
Покой твой сладкий не нарушив,
Плывут по небу облака.
Вставай, проснись на встречу дню.
Живи его чудесно, ярко,
Ведь жизнь- подобие огню!
Пусть согревает душу жарко.
Вдохни, таинственно любя,
Ты эту жизнь и это солнце!
Здесь всё на свете для тебя!!!
Лишь распахни свои оконца!!!
07.03.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062507515
