Спасибо, Солнце
Здесь на планете нету жизни без тебя...
Ты освещаешь, согреваешь так красиво
И мы живём надеясь и любя!!!
Здесь каждый день пронизан только счастьем,
Хотя порой не видим этого совсем...
И в танце дня вновь примем мы участье,
Решая всю незаурядицу проблем.
Спасибо, солнце, говорю тебе спасибо.
За свет в душе, за юность между дел.
Росток растёт и это так красиво!!!
Здесь всходит всё благодаря тебе.
И мы растём и телом и душою
И каждый день, как тысячи причин,
Нам так тепло и так светло с тобою,
Пусть расцветает на душе жасмин!!!
08.03.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062507508
