Спасибо, Солнце

Спасибо, солнце, говорю тебе спасибо!!!
Здесь на планете нету жизни без тебя...
Ты освещаешь, согреваешь так красиво
И мы живём надеясь и любя!!!

Здесь каждый день пронизан только счастьем,
Хотя порой не видим этого совсем...
И в танце дня вновь примем мы участье,
Решая всю незаурядицу  проблем.

Спасибо, солнце, говорю тебе спасибо.
За свет в душе, за юность между дел.
Росток растёт и это так красиво!!!
Здесь всходит всё благодаря тебе.

И мы растём и телом и душою
И каждый день, как тысячи причин,
Нам так тепло и так светло с тобою,
Пусть расцветает на душе жасмин!!!


08.03.26г

Муравьева Юлия


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →