Сколько же можно!
Что же всё больше и больше в ней боли.
Сколько же можно, куда ещё дальше,
Проклят был кем-то, за что-то я что-ли?!!!
Знаю что я не безгрешен и многие,
Дней все печали, мои заслужил.
Но и прошу ведь, не милость у Бога я,
А лишь ума и терпения сил.
Ты вразуми Боже, дай силы справиться,
И в себе слабость хандры победить.
Чтобы когда, всё опять враз навалится,
Я не сломался и смог дальше жить.
В церкви сказали, что всем по их силам,
Богом даются, их жизней кресты.
Так отчего ж, душу боль надломила,
И смотрит в трещинку, лик пустоты?!!!
Что же всё разом, тону в жизни каше я,
Сколько же можно — терплю, но изломан.
Жизни финал, мне смерти тьмой страшен,
А тем что всё, недосказано Слово...
Марковцев Ю.
Свидетельство о публикации №126062507456
