Бал завтра выпускной...
И вот последние деньки июня,
Звонок последний прозвенел.
ЕГЭ прошли, детей, родителей волнуя,
Одиннадцатый класс кометой яркой пролетел.
Бал завтра выпускной, такой желанный,
Костюмы строгие и платья в пол.
День знаменательный и долгожданный,
Единственным бывает в жизни он.
На лицах у детей и грусть, и радость,
Пора прощаний впереди и новых встреч.
Блеснуть на выпускном балу осталось,
И школе благодарственную выдать речь.
За партой вместе им больше не сидеть,
У каждого теперь своя дорога.
Кому-то в жизни ярко предстоит гореть,
Кому-то тлеть неспешно, понемногу.
Ступень вы первую свою преодолели,
А сколько их у каждого- не счеть.
Настойчиво стремитесь к своей цели,
Здоровье берегите, имя свое, честь.
25.06.26.
Свидетельство о публикации №126062507345
