По поводу заявления канцлера Германии Мерца, что России следует согласиться на заморозку линии фронта и начало переговоров на фоне неоднократных обманов нас при переговорах ранее
Идиотизм не излечим -
То фрау Меркель нам врала,
Теперь герр Мерц и иже с ним.
У них дырява голова?
Понять не могут господа,
Что фокус больше не идёт?
Не будем верить никогда,
Конец терпению грядёт.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.