наступило будущее
вёску, чтобы проследить
за работы производством.
Стало ездить и ходить
по полям и по лугам,
где траву косят на сено
у речушки . Глядь, а там...
дети плавают! Аж, пена
на реке белеет. Как
эти мелкие посмели?
Разрешил какой дурак?!
Здесь же ямы, здесь же мели!!
Дети прыгают с трамплина,
ни кабинок, ни воды
для питья. А если спины
повредят?! А от беды
их, хоть кто-нибудь спасает?
Мы начальство, или где?
Запретить!!! И...запрещают
летний отдых на воде!
Будут милиционеры
скоро жителей гонять
от реки и всем манеры
правильные прививать.
А потом поставят сетки,
подведут электроток,
только б не ходили детки
на опасный бережок.
Люди сами виноваты!
Нету рук и нет идей?
Пусть расходятся по хатам
и... делать пробуют детей!
Свидетельство о публикации №126062507236
