Астрал..
И в Турции я побывала.
И чудом в Африку меня вдруг занесло.
Сегодня ночью мне во всём везло.
Там мне обратно и билет купили,
В дорогу меня быстро снарядили.
Я на лёгке в дорогу собиралась,
И вот я дома оказалась.
В душе моей какой-то резонанс,
И в этом виноват наверно транс!
Сама во транс я погрузилась,
Уснула..Вот и веселилась..
Люди попались мне простые,
Просторы бороздила я морские!
Общалась с женщиной больной,
Болела за неё душой!
А в Африке мне Игорь повстречался,
Купил билет мне и не огорчался.
Вот чудеса со мною происходят,
И мысли мои хороводом ходят..
Так что- же сделать, что мне предпринять?
Может ещё куда-то мне слетать?
Может ещё мне надо с кем-то пообщаться,
Чтоб в своей жизни этой разобраться?
Я чувствую, идёт застой,
Период моей жизни не простой,
Движенье - жизнь, я это знаю!
И вот уж цель я выбираю...
Свидетельство о публикации №126062507214
