История вампира
Друзья, тут на меня "прозрение" нашло.
Уж сам не знаю - почему? Откуда?
Со мной случилось это "чудо".
Но факт - "оно" уже ко мне пришло.
Себя я в зеркале с утра увидел.
Ну, не себя - "ДРУГОГО". Не предвидел
Такого в своей жизни "оборота".
Всё почему? Увидел я "кого-то",
Кто на меня ну СОВЕРШЕННО не похожий -
Ну не могу ТАКИМ я быть! А, всё же,
Та рожа в зеркале "таращится" упёрто
В лицо мне. Да какого чёрта
Всё "это" должен я теперь терпеть!
Уж лучше сразу и конкретно помереть.
И я вдруг понял: Я - не я. Теперь - вампир!
Но как же изменился этот мир!
Да неужели так вот, просто очень,
Я стал вампиром. Я ужасно озабочен.
Себя я в зеркале совсем уже не вижу -
Я там ДРУГОЙ. "Его" я ненавижу!
Вампир какой-то с мерзкой красной РОЖЕЙ
И на меня он СОВЕРШЕННО не похожий!
И что осталось мне теперь? Не водку пить,
А только - КРАСНОЕ.
Вампиром буду быть.
В "Городок" вернуться хорошо!
Разные у нас всех устремленья.
Вот ещё уж день один прошёл.
Жить чудесно! Ну какие тут сомненья!
Свидетельство о публикации №126062500718
Не отражаются в зеркалах вампиры,
А если отражение не узнал своё,
То разведённое на спирте выпей мумиё...
с улыбкой и уважением
Владимир Клопцов 25.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Надеюсь - всё же, ты немного улыбнулся ))
Сергей Масютин 25.06.2026 11:27 Заявить о нарушении
Как только облажаются,
так сразу отражаются ! 👀 🤠
Серебров Владимир 25.06.2026 13:37 Заявить о нарушении
