Я верю
Ведь всё, что случилось уже не вернуть.
И сколько б не делали в жизни мне больно,
Прощенье - единственный правильный путь.
Я верю словам, что исходят от сердца,
А если обманут, не мой это грех.
Как много ключей, но одна только дверца.
А значит есть выбор,а шанс не у всех.
Я верю, что будет лишь то, в чем есть благо
Для нашего сердца , для нашей души.
Чернила засохли, засохла бумага.
Доверься Создателю и не спеши.
Свидетельство о публикации №126062507169
