Любить
Не врать или врать, если очень легко...
Любовь может быть иногда неуместна,
Но верить должны мы бесспорно в неё
И мы сопротивясь и лжи и ошибкам
Боимся того, что заставит Нас жить,
Быть тем, что уже и давно непривычно,
Быть тем, для чего должны мы здесь быть..
Всё стало давно уж для нас необычным...
Любить, остается лишь только любить..
И жизнь без тебя и без "нас" невозможна,
И, видимо, этого не победить
И просто и сложно,любить так безбожно
И просто и сложно просто любить....
2026. Te amo.
Свидетельство о публикации №126062507132
