Собрались мы с пацанами!
Собралсь мы с пацанами
Обсудить футбол
И алкогольчик с нами
С собою привезём
По трезвой нет диалога
Разговор не тот.
Под рюмашку темы много,
Наливай, дружок !
У меня стаканыч звонкий,
И шашлычок дымит
Лучок,картошечка,собойка,
кулак ,чтоб занюхнуть
ПРИПЕВ
Наливай в стаканыч пивка,
В рюмашку палтишок.
Давай,Егорыч ,пить до утра,
Не прячь ты свой мешок
Давай поднимем тост за женщин,
Они наш щит и меч.
И если через час не будем дома вместе ,
Голова с плеч!
[Наливай!]
КУПЛЕТ 2
Разговоры про машины ,
Про запчасти, дачу,
Набирает обороты только на удачу
На рыбалке это круто :
Сел себе и жди,
Там и свежий воздух ,
Ты наберёшься сил.
"А у меня, братцы, охота,прям душа лежит.
Мнеб стрелять из пулемёта,
Зверь не убежит.
Я вообще люблю готовить,
Вот вам шашлычок
Наливай скорее ,Палыч
Ведь душа так ждёт ."
Там они сидели долго и обсуждали дам,
А я люблю вообще брюнеток,
Блондинки не по зубам
Я всегда тянулся к рыжим,
Они вообще все класс,
А мне шатенки приглянулись, Скажу ,ребята ,вам.
Разговор стал откровенным, Про всякие ля-ля,
Но я всегда был даме верным,
Хоть мне крутили у виска
[Наливай]
ПРИПЕВ
Наливай в стаканыч пивка,
В рюмашку палтишок.
Давай,Егорыч ,пить до утра
Не прячь ты свой мешок.
Давай поднимем тост за женщин,
Они наш щит и меч
И если через час не будем дома вместе ,
Голова с плеч!
[Наливай!]
Свидетельство о публикации №126062507111
