Не могу проснуться
Я истошно кричу в переполненном тёмном зале
Словно больше так жить не хочу, не могу, не в силе
Словно все, кого я любила,
Мне отказали
Словно солнце зашло за горы уже навсегда
Твоего лица не увидеть, брожу на ощупь
И по памяти тихо иду по твоим следам
Гул сирен становится громче и громче
И громче
Стены падают грудой, любимые города
Песен больше уже не поют по дворам под гитару
Беспощадно горят самолёты и поезда
Слышно только удары,
И сердца слышны удары
Я смотрю в темноту, будто видя твоё лицо
И хочу лишь в последний раз к нему прикоснуться
Остаюсь навсегда в самом жутком из жутких снов
И никак не могу, не могу, не могу
Проснуться
Свидетельство о публикации №126062507108
