Я не нагулялась!
(у-у-ух)
Утро раннее,
Платочек на плечо.
С девчонками гулять
Мне хочется ещё
КУПЛЕТ 1
У нас на деревне девчонок не счесть,
И парни холостые в деревне даже есть
Меня сваты встречают у каждого двора,
Но замуж не решаюсь,гулять хочу одна.
А мамка горько плачет,
Сундук скрипит -работай .
Ещё не нагулялась,
В девичьих я заботах.
Ох,дочка ,посмотри же:
У жениха и дом ,и лошадь,
И огородик свой ,
И полюбить его ты сможешь.
Но я не нагулялась,
Пою я под гармошку.
Я замуж не хочу,
В фату одену кошку(ха-ха, ха)
ПРИПЕВ
Солнышко,
Солнышко,
Скажи честно мне:
Выходить ли замуж рано по весне?
Я ещё не нагулялась,
Сердце молодо (эй!)
Пусть меня ведёт гармошка и её тепло.
Солнышко,
Солнышко,
Дай мне знак скорей,
Чтоб не прятать свои крылья в суете людей.
Я ещё не наплясалась,
Пусть кружится фата
На другой девчонке-
Она не для меня(у-у-ух).
КУПЛЕТ 2
У нас по околицам
Слушком земля гремит,
Что я всем женихам отказываю в крик,
А я не стану прятать косу в его фате,
Не стану и дурачить ,что он мне по судьбе.
А мамка горько плачет:
"Будешь в девках ты,
Ведь если берут замуж,
То и сидеть в венце".
А мне сам месяц шепчет:
"Девица ,не спеши,
Есть много дорог в жизни,
Чем у той избы.
Пусть ещё годочек в танце пролетит,
Кто твой суженый — от тебя не убежит"
ПРИПЕВ
Солнышко,
Солнышко,
Скажи честно мне:
Выходить ли замуж рано по весне?
Я ещё не нагулялась,
Сердце молодо (эй!)
Пусть меня ведёт гармошка и её тепло.
Солнышко,
Солнышко,
Дай мне знак скорей,
Чтоб не прятать свои крылья в суете людей.
Я ещё не наплясалась,
Пусть кружится фата
На другой девчонке-
Она не для меня(у-у-ух)
ПРИПЕВ
Солнышко,
Солнышко,
Скажи честно мне:
Выходить ли замуж рано по весне?
Я ещё не нагулялась
Сердце молодо (эй!)
Пусть меня ведёт гармошка и её тепло.
Солнышко,
Солнышко,
Дай мне знак скорей,
Чтоб не прятать свои крылья в суете людей
Я ещё не наплясалась,
Пусть кружится фата
На другой девчонке-
Она не для меня(у-у-ух)
Свидетельство о публикации №126062507093
