Детство...
Возле дома в парке.
Голубей всех там гонял,
И чуть в лужу не упал по такой запарке..
Как же весело играть,
Топать в лужах звонко,
Знать , что бабушка ругать
Будет очень тонко.
Баба Люда улыбнулась,
Наблюдая за внучком,
И немножечко взгруснулось,
Вспоминая о своём.
Детство было не простое,
Вспоминая те года,
Очень , очень дорогое,
Утекло как та вода!
Дети наши повзрослели,
Свои семьи обрели,
Мы с тобой не постарели,
Свои силы сберегли.
Стали внуки нам дороже,
Наших дел и суеты,
Сохрани их милый, Боже
Молим тихо я и ты...
Свидетельство о публикации №126062507079
