Детство...

Сашка с бабушкой гулял,
Возле дома в парке.
Голубей всех там гонял,
И чуть в лужу не упал по такой запарке..

Как же весело играть,
Топать в лужах звонко,
Знать , что бабушка ругать
Будет очень тонко.

Баба Люда улыбнулась,
Наблюдая за внучком,
И немножечко взгруснулось,
Вспоминая о своём.

Детство было не простое,
Вспоминая те года,
Очень , очень дорогое,
Утекло как та вода!

Дети наши повзрослели,
Свои семьи обрели,
Мы с тобой не постарели,
Свои силы сберегли.

Стали внуки нам дороже,
Наших дел и суеты,
Сохрани их милый, Боже
Молим тихо я и ты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →