А я всё не привыкну жить без тебя!
Реальность моя протёрлась до дыр.
Я помню звонки твои по ночам.
Меня не держал нашей жизни отрывок,
А ты не спросила, я сам поменял.
И каждый взгляд мой — резкое "нет".
Теперь уже я жду ночами звонка.
Я сделал ошибку, прощенья мне нет.
Возможно, услышу звонок как тогда.
Я думал, что ты будешь ждать,
И если позвоню, придёшь.
Я создал для себя сам ад,
Теперь меня уже не ждёшь.
ПРИПЕВ
А я всё не привыкну жить без тебя,
И кажется, что рушится вселенная.
И ветер донесёт наверняка,
Что без тебя вся жизнь моя пленная.
А я всё не привыкну без тебя никак,
Любовь к тебе как нечто сокровенное.
И разрушал, что строила тогда,
Твоя любовь была такая верная.
КУПЛЕТ 2
Твой голос — как эхо, маленький шанс
На то, что меня ты услышишь.
А как я скучаю по ночным звонкам!
Я знаю, не мной уже дышишь.
Я трус, я подонок!
Тебя не ценил.
Забавно, поменялись ролями:
Когда-то я вовсе тебя не любил,
Но ты хоть звонила ночами.
ПРИПЕВ
А я всё не привыкну жить без тебя,
И кажется, что рушится вселенная.
И ветер донесёт наверняка,
Что без тебя вся жизнь моя пленная.
А я всё не привыкну без тебя никак,
Любовь к тебе как нечто сокровенное.
И разрушал, что строила тогда,
Твоя любовь была такая верная.
Свидетельство о публикации №126062507067
