ЖИВИ ЧЕЛ, ЖИВИ!
На улицах шум молодёжный,
Ритм, свет фонари.
Сигарета в руке,
Дым клубится в ночи.
Ночь поглощает мысли,
Пелена перед глазами.
Эмоции рвутся,
И боль в груди не стихает.
Тени прошлого тянут,
Как цепь на ногах.
Я не сдаюсь,
Я иду в попыхах.
Разбиваются стены,
Снова крик мой внутри:
«Живи, чел, живи!»
ПРИПЕВ
Мы боремся с тенью, идём против ветра,
Это жизнь, а не метка,
Лишь на дороге разметка.
Крючок у судьбы, но мы сами творцы,
И каждый новый трек на нашем пути.
Танцую по краю,
В хаосе страданий.
Сигарета догорает,
И я понимаю:
«Я живу, я жить хочу!»
КУПЛЕТ 2
Сигарета догорает,
Взрыв эмоций, штормит.
В этом мире боли
Лишь свобода пленит.
Интернет в кармане,
Моя внутренняя жизнь.
Лайки лишь на экране,
Музыка в ушах — любимый бит.
Свет и тьма,
В битве с самим собой.
Каждый день — новый шанс,
Я не теряю контроль.
Ночь — союзник,
История — миражи.
Можно книгу писать
И опять крик: «Живи!»
ПРИПЕВ
Мы боремся с тенью, идём против ветра,
Это жизнь, а не метка,
Лишь на дороге разметка.
Крючок у судьбы, но мы сами творцы,
И каждый новый трек на нашем пути.
Танцую по краю,
В хаосе страданий.
Сигарета догорает,
И я понимаю:
«Я живу, я жить хочу!»
Свидетельство о публикации №126062507051
