Мице Шиндлер на фоне всех не впечатляет.Обычно,ягоды да держат форму типа малинки
И да,которые с участка приватиз.все меньше нра.
Свои лучше.Больше всех понра в этот раз где остатки безусые крох коккинской и купчихи...как то надо их восполнить...Где взять на марплэйсах не хочу
И да клубника со сметаной неа,не оч
А вот земляника нечто.Нра.
Весь день ливак.Ягодам хана.
Что деваете?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.