Кончилась ночь...
ДОБРОЕ УТРО!ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОДОБРЕЛО!
Солнце-рассветы на доброй невесте-планете -
кончилось время марсианских ген-штабов вендетты!
Доброе утро - лучезарное,доброе утро,
чистые зори,без гари - небес перламутра!
Народы Земли взялись за руки -
в солнечном танце - кончились муки!
Звонко играет музыка с Неба -
кончился голод,хватит всем хлеба!
Энергией Солнца наполнился колос -
звучит во Вселенной Доброй Матери Голос:
"Дети Земли,от сна пробуждайтесь,
в муках прозрения свыше рождайтесь!
Чтобы зло победить на нашей планете -
БУДЬТЕ ДОБРЫ И НЕВИННЫ,КАК ДЕТИ!
Белый Корабль-Ковчег стоит на причале,
Я Мать-Адмиралтесса поведу его в светлые дали!
Я собираю смелых матросов в команду,
чтобы прогнать НЛО чёрную пиратскую банду!
Нас ожидает Белых Корабелов Флотилия -
Млечный Путь в Доброе Иномирие!
Города-Сады изобилия,солнечные Китеж-Грады -
КАК ОБРЕТЕНИЕ ВСЕМ ДОБРЫМ ДУШАМ ДОЛГОЖДАННОЙ НАГРАДЫ!"
Свидетельство о публикации №126062506885
