Союз сердец..
Дарить надо счастье друг другу с любовью.
Беречь каждый миг, заботиться, помнить,
И чашу надежды до края наполнить..
Пусть в душах всегда будет мир и покой,
И радость течёт бесконечной рекою.
Мы будем идти по дороге с тобою,
Хранимые нежной и светлой мечтой..
Пусть ветер за окнами злится порою,
Мы связаны крепко единой судьбою.
В объятьях твоих я найду тишину,
Любя лишь тебя, тебя лишь одну!
И годы пройдут, унося суету,
Но мы сохраним в сердце ту чистоту.
Где светит любовь нам заветной звездой,
Пока мы на свете живём под луной.
Любя лишь тебя...
Под вечной луной.
25.06.26
Свидетельство о публикации №126062506797
