Да, мы дамы идеальные!
Может, я чего-то не понимаю, но
Ты сказал, хороших женщин не бывает.
Она — стереотип, про это пишут в книжках,
Женщина — звезда, всегда любит интрижки.
В общении с тобой расставит все границы,
Стремится всегда к росту, эмоции открыты.
Поддержит она слабых, сама вся уникальна,
Но это только в книгах, такой и не бывает.
припев
А ну, девчонки, вместе ответим мы парням:
Такие существуют и тут, и здесь, и там.
Да! Мы дамы идеальные, не всем мы по зубам.
Одним стандартом писаны, осилишь — забирай.
Конечно, мы с характером, и искорка внутри,
По ГОСТу мы все сделаны, так что люби, цени.
Куплет 2
На самом деле, девочки,
Не нужно объяснять и что-то им доказывать, чтоб нас завоевать.
Мы знаем себе цену,
Забота не в словах,
Мы даже остановим на ходу коня.
И в трудные моменты
С тобой хотим сиять
И чтобы быть счастливой,
Смеяться, расцветать.
А ну, девчонки, вместе ответим мы парням:
Такие существуют и тут, и здесь, и там.
припев
Да! Мы дамы идеальные, не всем мы по зубам.
Одним стандартом писаны, осилишь — забирай.
Конечно, мы с характером, и искорка внутри,
По ГОСТу мы все сделаны, так что люби, цени.
Да! Мы дамы идеальные,
Не всем мы по зубам.
Одним стандартом писаны, осилишь — забирай.
Свидетельство о публикации №126062506784
