Война в игре
Сегодня армии я в бой поведу!
Мои герои не зря поглотили столько ресурсов..
Не зря я много часов на их развитие отдаю..
Герои, вперёд! Солдаты, в бой!
Враг повержен будет!
Если не с первой попытки, то со второй..
Мои герои, солдаты мои..
И я их полноправный командир!
Игра не жизнь, но и не совсем игра..
Адреналин в крови бурлит,
Как будто я в настоящем бою..
Сегодня — война. Сегодня Экспедиция.
Враги придут и наказаны будут.
Ночь напролет не буду я спать.
Враг повержен будет сегодня!
День и ночь я не сплю. Война ведь идёт.
Найти того, кто скрылся.
Найти.
И наказать.
Поиск по карте - ожидание боя.
Я нападаю - ответка придёт.
Адреналин в крови моей бурлит.
Лазареты переполнятся быстро.
Но это война! Враг должен быть разбит.
К врагу подмога идёт. Беда. Проигрываю я..
Союзники, сюда! Мне тоже помощь нужна!
Нет, это не война. Но это и не игра..
Не представляю себе, как страх и ужас
Поднимаются у меня внутри.
Как будто живые погибают бойцы..
Это не пиксели, бойцы моих армий живы!
Нет, я так не могу. Это мои, мои!
Это солдаты армий моих!
Ещё и ещё я отправляю солдат в бой.
Железная выдержка в этой игре.
Это алгоритмы настоящей войны!
Да, я не закончу сегодня войну.
Возможно, немного я подлечусь..
Терпение в кулак я сожму..
И снова я в бой солдат поведу!
25.06.2026
Авторский текст "Война в игре." 25.06.2026, Михаил Генрихович Никитин © Михаил Никитин, 2026 Авторские права защищены
Свидетельство о публикации №126062506650
Другое название: "Я - командир".
Михаил Генрихович Никитин 25.06.2026 19:23 Заявить о нарушении
