Что делать с мусором и вырубкой лесов?
Вот , оно - НЕСОВЕРШЕНСТВО экономической системы КАПИТАЛИЗМА и НАКАЗАНИЕ в погоне за прибылью !
Я бы добавил к вышесказанному ЕЩЕ и убийство ДЕЛЬФИНОВ ради получения ПРИБЫЛИ , разумеется ! Из наших друзей , которые ИСПОКОН ВЕКОВ спасают тонущих людей , датские и японские ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ готовят мясные консервы . Происходит это следующим образом : дельфины - природные АЛЬТРУИСТЫ и МАНУКИ . Они не трогают людей . Детей они , - так просто ОБОЖАЮТ и лечат их от разных хронических заболеваний , используя при этом свою энергию , которая называется - МАНУ ! Предприниматели используют их предрасположенность к ЭМОЦИЯМ ДОБРА , которыми дельфины ВДОХНОВЛЯЮТСЯ , и в погоне за ДЛИННЫМ долларом забивают их в ДАТСКИХ и ЯПОНСКИХ заливах НАСМЕРТЬ . Дельфины не дают ОТПОРА убийцам . ОТПОР убийцам должны дать сами люди . Любой вид частного предпринимательства разрешен . Заливы становятся ярко - красным от крови и ЭТО хорошо видно из КОСМОСА . Грин - пис и другие ПРИРОДООХРАННЫЕ организации ничего с этим поделать не могут , - бизнес ЛЕГАЛЬНЫЙ и слишком большие деньги замешаны в этом бизнесе !
Свидетельство о публикации №126062506640
