Как будто в предел упёрся
какой-то спешащий миг.
То не конец, не бойся –
давай здесь будет родник.
Он напитает сроки
и преумножит дни.
Мы будем немного боги,
но всё же чуть-чуть в тени.
Без нас иссякает вечность,
без нас растворится даль.
Позволим себе беспечность –
не станем вести календарь.
Забудем и возраст, и даты...
Итоги и планы – прочь.
И будут просто желанны
и утро, и день, и ночь.
А вечер придёт украдкой,
чтоб долго смотреть в глаза.
Обнять: всё с нами в порядке.
И нежно поцеловать.
Свидетельство о публикации №126062506615
