Пожелания моим выпускникам 2026 года
Падая, вставая, шли вперёд,
Радуясь и плача, всем отрядом
Ждали: но когда же год пройдёт.
Вот и год, и девять пролетели,
И звенит последний ваш звонок,
Не всегда учиться вы хотели,
А теперь весь мир у ваших ног.
Только надо выбрать путь, дорогу,
Спутников надёжных, на всю жизнь,
Жизнь не учитель - спросит строго:
То поднимет вверх, то бросит вниз.
Я желаю ровной вам дороги,
И людей хороших на пути,
Чтобы рядом - в радости, в тревоге,
Чтобы легче было вам идти.
Но не забывайте дом родимый
И родителей, что молятся за вас,
Чтобы Богом были вы хранимы
От беды, от неудач, от дурных глаз.
Школу тоже, вас прошу, не забывайте,
И учителей, кто строже, кто добрей,
Вам желаем счастья - это знайте,
В добрый путь – уверенней, смелей!
Свидетельство о публикации №126062500661
