Мой прадед землевладелец
Сейчас не может быть нормальных землевладельцев.., лишь, как исключение... Не было никаких предпосылок... Владеть землей, это, как владеть женщиной! Земля живая! Это не пакет документов, понт и собственность... Земля это мать всего! Вообще! Сейчас этого никто не знает... И не хочет знать... И, в смартфонах это не пишут...
Земля это живое существо. С душой. Энергией... И, землевладелец должен быть достоин этой земли... Мой дед не ставил заборов вокруг плодовых деревьев... Собирай яблоки, сколько хочешь... Бесплатно... Но не ломай и не порть... На западе, никогда этого русского отношения не понимали, поэтому вредили, хотели земли себе.., для бизнеса... Все сейчас происходящее, как та революция.., чтобы народ все разрушил.., потому что русские и бизнес это противоположности... Но, русские снова выстоят.., и разберутся с вновь навязанным говном, с запада... Дед мой просто любил землю, сады.., и был счастлив этим! Имел 14 детей... Все получили достойное образование.., даже те, кто получил его уже при большевиках..., служили Родине верой и правдой, награждены... Народ это жизнь, а не политика... Политика от тех рабов, которых освободили, а им заняться нечем.., но комплексы толкают к понтам, статусам, власти и деньгам... Дед, как и я.., всегда имел достаточно.., большего не хотел... Трудился больше батраков... Иначе было стыдно.., ведь, хозяин!
Свидетельство о публикации №126062506524
