Швыряться модными словами, я не умею, не по мне
Я не умею, не по мне.
Слова не вылетают сами -
Ни днём, ни ночью при луне.
А мысли в голове теснятся
И воплощаются в стихах.
Должны быть мысли полны граций
И в них не нужен вовсе страх,
Или эмоции не в тему,
Или без мыслей пустота,
В мозгах бы не замкнуло клемму,
Мелодия была бы та,
Звучащая нежнейшим тоном,
А под неё стихи летят
И кружат, кружат вальс-бостоном,
И я стиху такому рад.
Свидетельство о публикации №126062506440
