Признание
И в сумерках робко зажглись фонари.
Наш город уснул, а над ним, словно свечи
Притихшие звёзды горят - посмотри.
Волшебная ночь нас теплом обнимает,
Сближает друг с другом. И глядя в глаза,
Стою, твою руку в ладони сжимая.
И хочется важное что-то сказать...
Луна не мешает, чуть слышно играет
На струнах серебряных музыку звёзд.
Глаза в её свете твои так сияют -
Поверить не в силах, что это всерьёз.
Я Отдал бы всё, чтобы эти мгновенья
Замедлить, продолжить, навек удержать.
Стою, твою руку сжимая в волненье
И хочется важное что-то сказать...
Светает. Рассвет загорается алым.
Невидимый кто-то задул фонари.
Луна чуть замешкалась, чуть запоздала,
А звёзды уставшие меркнут - смотри.
День новый нас крепко с тобой обнимает,
Сближает друг с другом. И глядя в глаза,
Стоишь, мою руку в ладони сжимая...
Я только что важное что-то сказал.
25.06.2026
Свидетельство о публикации №126062506420
Лёша, вдохновения и любви тебе неиссякаемых!
🩷🌸🌸🌸📖✍️
Ирина Анташко 25.06.2026 19:12 Заявить о нарушении
Скуратов Алексей 26.06.2026 20:50 Заявить о нарушении
