По доброму, собою!
Кто до сих пор - ЕГЕ - сдают, собою!
Как если-бы - не Кофе, сливки - как, мечта!
Дающая и Время и, Свободу!
И это очень - вкусно - и, даёт простор!
Быть в теме и, полезным очень!
И, День за Днём - идут - кряхтя!
И, ты свободен и, не очень, но свободен!
Как - всё, бы - было в жизни, так!
При важном деле и свободен!
Об этом - все, всегда - молчат!
Чтоб не завидовал - никто - Тобою!
Ну, а для детей - успех, взашёл!
Они, ведь - очень долго - шли, упорно!
А, многие - добились многого - уже!
И, пусть - всё сложится - по доброму,Собою!
Свидетельство о публикации №126062506409
