любимый город без авто спокойней
хватит канистры на век
... там угольками
Свидетельство о публикации №126062506406
произвести чистку во
многих умах)
К примеру, из-за машин некуда ногу поставить. На улице приходится меж ними протискиваться. А водители чувствуют себя королями, о
Одни перед другими выхваляются. В городе хорошо развит общественный транспорт. Я понимаю необходимость личных автомобилей в сёлах или где-нибудь на отшибе. Или грузоперевозки какие-нибудь... такси...опять-таки грузовые..
А уж проблем с личным транспортом!
автомобилист
любит машину свою
больше супруги)
Кариатиды Сны 25.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
