любимый город без авто спокойней

для зажигалки
хватит канистры на век
... там угольками


Рецензии
давно пора бы
произвести чистку во
многих умах)

К примеру, из-за машин некуда ногу поставить. На улице приходится меж ними протискиваться. А водители чувствуют себя королями, о
Одни перед другими выхваляются. В городе хорошо развит общественный транспорт. Я понимаю необходимость личных автомобилей в сёлах или где-нибудь на отшибе. Или грузоперевозки какие-нибудь... такси...опять-таки грузовые..
А уж проблем с личным транспортом!

автомобилист
любит машину свою
больше супруги)

Кариатиды Сны   25.06.2026 20:06     Заявить о нарушении
что будет если
если не будет бензин
дрова для авто

Хомо Либер   27.06.2026 07:56   Заявить о нарушении
леса кончатся
еще быстрее выход
в мирном атоме

Кариатиды Сны   27.06.2026 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →