***
Смотри, сама о чем-то поняла.
Щас ссылку брошу.
Я с берушами, но потому что много раз была
В похожих ситуациях. Короче
Чем дальше в лес .. Ну, в общем , не пророчу,
Но чем быстрее выйдешь, - тем ты выйдешь..
Чем дольше здесь , тем меньше ясно видишь ,
Тем меньше уникальность, адекватность,
Печенье затяжное ) в общем , ватность,
Оно на вкус, как будто пластелин
посыпан сахаром .
Да, даже и не блин)
Женюш, ну я тебя прошу
Давай решайся, выходи
Кому жеж я пишу ?
Заканчивай любым возможным способом
Меня-то гуру вытащит, я с посохом
Свидетельство о публикации №126062506342
