Ты и так не рядом...
Мне б уехать от тебя сейчас,
Чтоб забыть, каким всё было раньше,
И не встретить равнодушных глаз.
Вдруг случайно - и я не сумею
На обрыве удержаться на краю...
Я с большим трудом пока умею
Не смотреть на улицу твою.
Просыпаюсь от того, что ты мне снишься
И зовёшь меня идти с собой.
Появляясь, снова нарушаешь
Мой нелёгкий призрачный покой.
День уносит сон мой безвозвратно,
Утверждая, что ты не со мной.
А мне остаётся непонятным,
Как уехать от себя самой?
Свидетельство о публикации №126062506341
